200+(b+400)=1000 пжжж помогиеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

Ответ:

200+(b+400)=1000

600+b=1000

b=1000-600

b=400

Отвечает Кибанов Денис.

200+b+400=1000

b=1000-200-400

b=400