Cos 2π\3+cos π\6 , помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

cos2П/3 = - 1/2

cosП/6 = √3/2

√3/2 - 1/2 =

√3 - 1

---------

2

Отвечает Райда Ярослава.

Объяснение:

:)

Как то так. Я использовала таблицу тригонометрических окружностей