3. Решите уравнение:а) (X-7) +3=(x-2)(х+2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

(х-7)+3=(х-2)(х+2)

х-7+3=х²+4

х-4-х²+4=0

х-х²=0

х(х-1)=0

х=0;

х-1=0

х=1

ответ: х=0; 1

можно лучший ответ?