94 • (82 - х) = 55 - 33 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Объяснение:

94 \times (82 - x) = 55 - 33 \\ 7708 - 94x = 22 \\ 7708 - 22 = 94x \\ 7686 = 94x \\ x =  \frac{3843}{47}

Отвечает Салбиева Тома.

94 × (82 - х) = 55 - 33

7708-94х=22

-94х=22-7708

-94х=-7686

Ответ

х=3843/47