Розвязати рівняння 5/6х=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Объяснение:

5/6x=3,5

6x=3,5*5

6x=17,5

x=17,5/6

x=2,916

Отвечает Круглякова Антонина.
5/6х=3,5
х=6/5*3,5
Х=6/5*7/2
Х=3/5*7
Х=21/7