Разложите на множители 1+81x2-18x


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:

(9х-1)²

Объяснение:

1+81x²-18x=81x²-18x+1= (9х)²-2*9х*1+1²=(9х-1)²