(6x−10)2−2(6x−10)+1=0Ответ должен быть дробью​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

0

Объяснение:

12х-20-12х+20+1=0

12х-12х=0+20-20

х=0

Отвечает Умрихин Слава.
Немає розв‘язків)))))))