1) 49х2 – 25у6. А. (7х – 5у3)2. Б. (7х+5у3)2 . В. (7х – 5у3) (7х +5у3). Г. (5х – 7у3) (5х

+7у3).срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

Ответ:

49х²-25у^6=(7х)²-(5у³)²=(7х-5у³)(7х+5у³).

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b).