Найдите значение выражения дробь, числитель — 6,9 плюс 4,1, знаменатель — 0,2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

 \frac{6.9 + 4.1}{0.2}  =  \frac{11}{0.2}  = 55