Вычисли sin2(5,5π + α) – cos2(5π – α) + 1 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

 \sin {}^{2} ( 5.5\pi + \alpha )  -  \cos {}^{2} (5\pi -  \alpha )  + 1 =  \\  =  \cos {}^{2} ( \alpha )  -  \cos {}^{2} ( \alpha )  + 1 = 1