4(х-4)+7=2(0,3-x)+0,3 Розвязаты ривнняння


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

1.55

Объяснение:

4х-16+7=0.6-2х+0.3

4х-9=0.3-2х

6х=9.3

х=1.55

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

4х-16+7=0,6-2х+0.3

4х+2х=0.6+0.3+16-7

6х=9.9 :6

х=1,65