(x-y)×(x+y)-x×(x-3) срочно надо розвязаты


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
( X - y )( X + y ) - X•( X - 3 ) = x^2 - y^2 - x^2 + 3x = 3x - y^2