РОЗВЯЗАТЫ РИВНЯННЯ 9-7(X+3)=5-6X


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Илья.
9-7(x+3)=5-6x\\9-7x-21=5-6x\\-12-7x=5-6x\\x=-17