Вывести радиус окружности, если ее диаметр равен 1)6см 2) 9,6си 3)n см​


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

вроде бы тут будет 9,6си

Отвечает Romero David.

r = D/2

1) r = 6/2 = 3 см

2) r = 9,6/2 = 4,8 см

3) r = n/2 см