Способом додавання: 5x-4y=2 5x-3y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

5x-4y=2

-5x+3y=5

-y=7

y=-7

x=-26/5