Чи с розв'язком рівняння х - у = 5 пара чисел 1) (6:0)2) (7; 2);3) (4:-1) ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

второе

Объяснение:

Отвечает Ряполова Анна.

Ответ:

Объяснение:

х-у=5

1) 6-0=5

6≠5 не є

2) 7-2=5

5=5 є

3) 4-(-1)=5

4+1=5

5=5 є