Из уравнения 7x- 2y= 28 выразите у через х


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.

Ответ:

Объяснение:

2y = 7x - 28\\\\y = \frac{7x - 28}{2} =\frac{7(x - 4)}{2}

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

7х=28+2у

Х= 28+2у/7= 4+2/7у