A= 2; b = 5; c= 6.5; d= 3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Домчук Тетяна.

Ответ:

a=2;

b=5

c=6.5

d=3.5

a*b-c=d   2*5=10-6.5=3.5

a*b-d=c   2*5=10-3.5=6.5

(c+d)/b=a 6.5+3.5=10/5=2

(c+d)/a=b   6.5-3.5=10/2=5

Удачи!