Разложите многочлен t + 48t + 12t? + 64 на множители и отметьте верный ответ. С (t + 4)^3(t +

8)^3(t + 2)^2(t +64)^3Срочно пж дам 40 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муша Анна.

Ответ:

Разложите многочлен t ^3+ 48t + 12t^2+ 64

ответ (t + 4)^3


Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

(t + 4 {)}^{3}

Объяснение:

(t + 4 {)}^{3}  =  {t}^{3}    + 48t  + 12 {t}^{2} + 64 \\ (t + 8 {)}^{3}  =  {t}^{3}  + 24 {t}^{2}  + 192t + 512 \\ (t + 2 {)}^{2}  =  {t}^{3 }  + 6 {t}^{2}  + 12t + 8 \\ (t + 64 {)}^{3}  =  {t}^{ 3}  + 192 {t}^{2}  + 12288t +  {64}^{3}