Решите уравнение 5-x=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мария.

Ответ:

5-х=-13

х=-13-5

х=18

5-18=-13

Отвечает Морская Полина.
5 - х = -13
- х = -13 - 5
- х = - 18
х = 18