10*2 - 4 * -3/2 помогите подробно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.

1)20-4*\frac{-3}{2}

20-\frac{4*-3}{2}

20-\frac{12}{2}

20-(-\frac{12}{2}  )

20-(-6)

20+6

26