5х²+60х+55=5х²+60х+55 помогите пожалуста очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡  

5x ^ 2 + 60x + 55 = 5x ^ 2 + 60x + 5

5x ^ 2 + 60x + 55−5x ^ 2 = 5x ^ 2 + 60x + 5−5x ^ 2

60х + 55 = 60х + 5

60x + 55−60x = 60x + 5−60x

55 = 5

55-55 = 5-55

= -50

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

Отвечает Кашпур Юнона.

Ответ:

Объяснение:

gggggggg