(4/7-5/8):(-6/7) Решите пожалуйста даю 30 балов это много


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

(4/7-5/8)÷(-6/7)= -3/56÷(-6/7)=3/56×7/6=1/16=0,0625