Найди произведения дробей 3/2xy × 7y/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

Ответ:  21/(2x²).

Объяснение:

Найди произведения дробей 3/2xy × 7y/x​;

-------------

3/2xy*7y/x​= 3*7y/2xy*x= 21/(2x²).