СОР1. В ряду чисел 4,9,10, 18,19,18,26, 14 найдите: а) среднее арифметическое, б) размах, в)

мода, г) медиану (4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.

а) 4+9+10+18+19+18+26+14/8=118/8=14,75

б) 26-4=22

в) 18

г) 4; 9; 10; 14; 18; 18; 19; 26.

14+18/2=32/2=16