Постройте график уравнения: x+3y=5 5x+2y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Пильцов Вова.

Ответ:

x+3y=5

x+3y-5=5-5

x+3y-5=0

5x+2y=4

5x+2y-4=4-4

5x+2y-4=0