1)пара чисел (3,4) является решением уравнение 5х+2у=23? 2)из линейного уравнения 2х+4у=34

выразите "у "через "х"​

Ответы на вопрос

Отвечает Хренов Владислав.

Ответ:

1) да является

5*3+2*4=23

2)4у=34-2х

у=34-2х/4