Розвяжіть рівняння 5-2х=11 Допоможіть будь ласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

5 - 2x = 11

-2x = 11-5

-2x = 6

x = -3

Отвечает Dvoretskaya Polina.

5-2x=11

2x=11-5

2x=6

x=6:2

x=3