7. Решите уравнение 6 • (х + 4) - (5х + 2) = -1. 8.решите уравнение 4 - 3x = 6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазукина Руслана.

Объяснение:

7)6(х+4)-(5х+2)= -1

6х+24-5х-2 =-1

х=-1+2-24

х= -23

8)4-3х=6

-3х=6-4

3х=-2

х= -2/3