Срочно 2x=-x²-1 квадратные уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Синегубов Дима.

Ответ:

x^2+2x+1=0

D=4-4=0

x=-2/2=-1

Ответ:-1

Отвечает Мамонтов Егор.

Решение:

 2x-x^{2}-1

 2x+(x^{2}+1)=0

Решение через дискриминант:

 x_1=\frac {\sqrt {D}-b}{2a}

 x_2=\frac {-\sqrt {D}-b}{2a}

 x_1=-1