Дана функция y(x) = -8х +1. Найдите у(а+1)-у(а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.

Ответ:

-8

Объяснение:

f(a + 1) - f(a) = -8(a + 1) + 1 - (-8a + 1) = \\= -8a - 8 + 1 + 8a - 1 = -8