Решите уравнение: 5х^2+3х+2=0. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Объяснение:

5х^2+3х+2=0

D=b^2-4ac=3^2-4×5×2=9-40= - 31

D<0 нет решений