3. Возведи в степень(2/х)³(3а/х²)²


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхов Иван.

(2/х)³=2³/х³=8/х³ ;

(3а/х²)²=(3а)²/(х²)²=9а²/х⁴.