Мастер может выполнить работу за 12 дней а ученик за 30 за сколько дней выполнят работу 3 мастера и

5 учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Азат.

Ответ:5 дней

Объяснение:12/3 =4 дня мастера

30/5=6 дней новички

(4+6)/2=5 дней