Срочноо!!!-7X+2=3x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Александр.

Ответ:

-7х-3х=-1-2

-10х=-3

10х=3

х= 3/10

Объяснение:

Отвечает Новиков Дмитрий.

Объяснение:

-7х-3х=-1-2

-10х=-3

-10х=3

-х= 3/10

Гость, оставишь