-4-6x=4x-3 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

-4-6х=4х-3

1) -4+3=4х+6х

2)-1=10х

3)х=10:(-1)

4)х=(-10)

Объяснение:

думаю что так