Найдите корни уравнения 4(2x-3)=3(x-3)-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

8x-12=3x-9-11

8x-3x=-9-11+12

5x=12-20

5x=-8

x=5/-8

x= -5/8