Розв'яжіть рівняння 6-x-1/2=3-x/2+x-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

-х+х/2-х= 3-6+1/2-2/3

-2x+x/2= -3-1/6

-1.5х= -19/6

Объяснение:

Это точно правильно. Я проверила в экспертов. Дай лучший ответ