Розв'язати рівняння: a) 3x=-12;б) 5(x+3)-x= 3 +x;в) *-1 = 3;г) 2x-7 - 2x+7 2 3д) |4x + 3 = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

а) х=-4

б) 5х+15-х=3+х

3х=3-15

3х=-12

х=-4

в) ???

г) ????

д) 4х=4

х=1