36a^2-(a^2+9)^2........


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Сагындыков Тахир.

Ответ:

18a^{2} -a^{4} -81

Объяснение:

36a^2-(a^2+9)^2 = 36a^2-((a^2)^{2} +18a^2+81) = 36a^2-(a^4 +18a^2+81) = 36a^2-a^4 - 18a^2- 81 = 18a^2 - a^4 - 81