1. Автомобиль проехал t час со скоростью 110 км/ч. Запишите формулу пройденного пути. Вычислите

длину пути, пройден-ного автомобилем при: 1) t = 1,5; 2) t = 4; 3) t = 2целых одна шестая​

Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.

S=V*t

1) t=1.5

S= 1.5 *110=165 км

2) t=4

S=4*110=440 км

3)t= 2 1/6

S= 2 1/6 *110=238 1/3 км