3x - (x + 5) = 2(x + 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

на фото есть ответ .....

удачи


Отвечает Багланов Елболсын.

Объяснение:

3x - (x + 5) = 2(x + 1) \\ 3x - x - 5 = 2x + 2 \\ 2x - 5 = 2x + 2 \\  - 5 = 2

х∈∅