В) В первом классе 23 ученика, а во втором —на 2 больше. Сколько учеников в двух классах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

23+2=25 уч в 2 клас

25+23=48 всего уч

Отвечает Корунец Артем.

Ответ:

23+2=25-учеников во втором классе

23+25=48-всего учеников