ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Какие из пар чисел (5; 3); (0; 0); (-1; -3); (10; 6); (-30; -18)являются

решением уравнения 3х – 5y = 0?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

Все кроме (-1;-3)

Если неправильно то сорри

Отвечает Кузьмин Андрей.

Объяснение:

(0;0)

подставляєм 3*0-5*0=0 3*0=0 5*0=0 0-0=0