B²+6 при b=3 2b Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кретова Катерина.

Ответ:

3²+6=9+6=15.

2²+6=4+6=10.

2*3=6.

Объяснение:

Нужно просто подставить.

Отвечает Gudimov Anton.

Объяснение:

3²+6=15

2•3=6 .........