A1=4,D=2 записати другий і третій член арифметичной прогресій


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

А2=4+2=6

А3=6+2=8

Объяснение:

А2=А1+D

A3=A2+D

Отвечает Павлюк Виктория.

Відповідь:

А2=4+2=6

А3=6+2=8

Обяснення:

А2=А1+D

A3=A2+D

---------------------------

Удачі в навчанні.