Найдите значение выражения если y=2, x=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

1

Объяснение:

\frac{2*5}{2+5}   × \frac{(5-2)(5+2)}{2*2*5}=\frac{10}{7}×\frac{14}{20}=1