Укажіть моду, медіану і середнє значення вибірки: 3; 1; 4; 5; 8; 3; 8; 5; 8; 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

Построим график.

Mo=2•3+1+4+3•5+3•8=6+30+24=26+24=50=6

2+3+3 8 8 8

Me=8+1=4,5

2

x=3+1+4+5+8+3+8+5+8+5=50=5

10 10

Объяснение: простите я не смогла сделать ( деленный на 10 там нужно на же черту рисовать) сами напишите