Решить систему уравнений способом подстановкиб)3х +8y=5у+5х = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.

Відповідь:

Ответ: x=11/37 y=19/37

Пояснення:


Отвечает Калугина Диана.

Ответ: Пожалуйста

Объяснение: