X²-4x-32 знайти корені квадратного тричлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Объяснение:

x^2-4x-32

D=16+128=144

✓D=12

x1=4+12/2=8

x2=4-12/2=-4